Опубликовано 23 апреля 2015 в 16:21

Мы стараемся, чтобы наши дети выросли успешными и для этого у нас есть все условия:

• просторные нарядные группы и спальни;
  • прекрасно оборудованная территория сада;
  • кабинет для занятий с логопедами,
  • физкультурно-музыкальный зал;
  • кабинет для интерактивных занятий;
  • и многое-многое-многое другое!

Заведующий ГБДОУ детский сад №27: Мелешкина Елена Евгеньевна

Часы приема:

Вторник: с 16.00 – 18.00

Четверг: с 16.00 – 18.00

• В 2009 году ГБДОУ детский сад №27 удостоен звания «Лучшее образовательное учреждение Санкт-Петербурга по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма», победитель городского смотра-конкурса среди образовательных учреждений Санкт-Петербурга на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Дорога без опасности» в номинации «Дошкольные образовательные учреждения».
  • ГБДОУ детский сад №27 награжден Знаком признания педагогического сообщества Красногвардейского района в области инновационной деятельности за развитее инновационных образовательных процессов, разработку востребованных методических материалов, педагогическую инициативу и творчество в 2009, 2010, 2011, 2013 годах;
  • Победитель конкурса на премиюправительства Санкт-Петербурга в номинации «Луший воспитатель» 2010 год;
  • Победитель Всероссийского конкурса в номинации «Лучшее учреждение дошкольного образования по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма» 2009 год.